понедельник, 6 января 2020 г.

джилиан майклс похудей за 30 дней




Всевидящие и всеведающие весы. Конни следовала нашим рекомендациям в течение трех месяцев и была уверена, что добилась колоссальных положительных изменений. Все это время она ни разу не взвешивалась, но нисколько не сомневалась в том, что уже сбросила значительное количество лишнего веса.

Однажды полная оптимизма девушка встала на весы. Когда Конни увидела, на каком делении остановилась стрелка, это не просто огорчило, а повергло ее в шок. Оказывается, несмотря на хорошее настроение, ощущение легкости и прекрасное самочувствие ее организм потерял всего пару килограммов. Это было намного меньше того количества, на которое так надеялась Конни. Из-за одного этого взвешивания наша клиентка запаниковала и резко сократила объем ежеденевно употребляемой пищи. Но такие сумасшедшие встряски не проходят бесследно, поэтому нет ничего удивительного в том, что очень скоро неразумные самозапреты привели к усилению аппетита и перееданию. Конни опять стала винить себя, посчитав, что ее самодисциплина хромает. «Я где-то допустила ошибку! Надо срочно взять себя в руки!» – думала она в отчаянии, снова падая в пропасть под названием «мышление хронического приверженца диет».

Итак, сначала три месяца Конни спокойно и весьма успешно восстанавливала способность доверять себе и своему телу, но, как ни странно, всего лишь одно взвешивание полностью нарушило естественный ход ее работы над собой.

Вообще, этот обыденный предмет под названием «весы» порой наделяется какими-то сверхъестественными свойствами и пугающим влиянием. К нему относятся как к некоему мистическому существу, видящему всех людей насквозь, или как к божеству, на которое необходимо ориентироваться и от которого никуда не спрячешься.

Наша клиентка, пятидесятипятилетняя Шерри, в определенный момент своей жизни стала испытывать страх не только перед весами, но и перед мнением окружающих о ее внешности. Она считала взвешивание в присутствии других людей унизительным и по этой причине очень долгое время не ходила к врачам. Ведь почти каждый прием начинался с того, что пациенту предлагали встать на весы. Шерри боялась выполнять это обыденное действие в кабинете на виду у врачей или медсестер. Ведь они могли это прокомментировать и сказать, что ей нужно обратить внимание на лишние килограммы! А Шерри меньше всего хотелось услышать нечто подобное.

Источник: subtle-ed.site

трусы похудела

Комментариев нет:

Отправить комментарий