понедельник, 6 января 2020 г.

коктейль диета




! ВЫ, ДОЛЖНО БЫТЬ, СПРАШИВАЕТЕ СЕБЯ, ЗАЧЕМ СТОЛЬ ДЛИННОЕ ВВЕДЕНИЕ, ЧТОБЫ УЗАКОНИТЬ РОЛЬ ФИЗИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В БОРЬБЕ ПРОТИВ ИЗБЫТОЧНОГО ВЕСА? ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ РАЗЪЯСНИТЬ ВАМ, ЧТО ПРОЦЕСС ПИТАНИЯ — ЭТО ВОВСЕ НЕ БАНАЛЬНОЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ПОТРЕБНОСТИ В ЕДЕ, А ОДИН ИЗ НАИБОЛЕЕ МОЩНЫХ И ЭФФЕКТИВНЫХ ПОСТАВЩИКОВ «ПОМОЩНИКА УДОВОЛЬСТВИЯ».

Сколько женщин и мужчин находят жизнь серой, скучной и изматывающей, наполненной постоянным стрессом, суетой, и не чувствуют себя способными собрать достаточно энергии для функционирования их «помощника удовольствия». А когда такой энергии оказывается недостаточно, деятельность последнего угасает, оставшийся без подпитки пульсар также прекращает передавать импульсы, желание жить увядает и начинается депрессивное состояние.

И в этом, часто бессознательном, поиске удовольствия наиболее простым и досягаемым средством оказывается обычный акт приема пищи. Съесть что-то вкусное производит удовлетворение, успокаивающее и приятное действие, которое до этого мы смешивали с удовольствием.

„Поселите крысу в обычную клетку, где всегда достаточно корма, — она будет есть вдоволь и прекратит это делать при наступлении сытости. Прицепите к ее хвосту прищепку, которую она отныне будет таскать за собой, и за 6 недель у нее появится излишний вес. Даже крысы защищаются от неудобства, компенсируя его и противопоставляя ему удовольствие, создавая положительное, чтобы нейтрализовать отрицательное“

Я написал такое большое введение и такую длинную аргументацию именно потому, что физическая деятельность сегодня абсолютно обесценена. Для большинства из нас она стала тяжким трудом, наказанием, которого надо избегать любой ценой. Даже название говорит само за себя: физическое усилие. Итак, кто бы ни собирался похудеть, физическая деятельность для него может и должна стать наиболее мощным первым союзником.

Если человек ест чересчур много, игнорируя тот факт, что это заставляет его поправляться, то это помогает «помощнику удовольствия» поддерживать ощущение удовольствия. Так как обычно речь идет о женщинах и мужчинах, имеющих проблемы, которые легко компенсировать едой, они больше, чем другие заинтересованы в физической деятельности, которая способна регулировать их отношение к удовольствию и неудовольствию.

Источник: www

Выбор читателей: похудеть отзывы до и после фото

Комментариев нет:

Отправить комментарий