пятница, 10 января 2020 г.

спорт лишнем весе




(4) Креатина моногидрат. Креатин способствует и достижению максимальной силы, и синтезу белка. Доказано, что доза 5–20 г в день безопасна и в целом не дает побочных эффектов, хотя людям, страдающим заболеваниями почек, следует принимать креатин под наблюдением врача. Спортсмены обычно принимают 10–30 г в день на «этапе загрузки», в течение 5–7 дней, но такая доза может вызвать сильный кишечный дискомфорт. Того же уровня мышечного насыщения можно достичь с помощью приема меньших доз в течение более длительного периода. Принимайте 3,5 г после пробуждения и перед сном в течение 28 дней. Если креатин в виде порошка, используйте 5–6 г, так как потери 1–2 г в растворе трудно избежать.

Моя любимая высококалорийная пища, есть которую особенно легко

Блюдо, которое я больше всего люблю есть для наращивания массы, содержит макароны (предпочтительно из твердых сортов пшеницы), тунец, консервированный в собственном соку, индейку без жира и фасоль чили. К макаронам добавьте немного цельного молока или жирного ирландского масла, затем одну треть дозы протеинового порошка с апельсиновым вкусом – приготовьте сразу побольше.

Перемешайте макароны с банкой тунца, добавьте чили по вкусу, разогрейте в течение минуты в микроволновке на большой мощности, переложите в глубокую миску и подайте себе на завтрак. Иногда я ем это блюдо дватри раза в день, так как на приготовление уходит меньше трех минут, если макароны сварены заранее. Чтобы увеличить потребление белка, в качестве замены макаронам возьмите квиноа.

Даже если сочетание кажется вам странным, поверьте мне: это очень вкусное месиво.

Уроки Нила

Пользуясь протоколом Оккама, Нил набрал значительную мышечную массу впервые в жизни. Он не только за четыре недели прибавил 4,5 кг веса, но и стал более сильным, поднимая в некоторых упражнениях на 23 кг больше, а в других – вдвое больше. Минимальный прогресс составил 21,4 %. Нил работал только на тренажерах и вместо жима лежа на наклонной поверхности пользовался тренажером для отжиманий, так как тот чаще бывал свободен.

Тяги вниз: с 8 × 36 кг до 8 × 50 кг (+37,5 %).

Источник: оригинал

Полезно знать - модели с лишним весом как называется

Комментариев нет:

Отправить комментарий